Раскрутка

Bosslike

вторник, 12 февраля 2013 г.

Где взять чистый снег

Где взять чистый снег в наше дни



чистый снег
 На днях ходил в гости к тете и за чашечкой чая с земляничным вареньем поговорили с ней о жизни и о здоровье.  Тетка пожаловалась на то, какая безобразная вода подается в наши квартиры, что не спасают даже фильтры модные. Думали с ней на талой воде все делать, но и тут беда. В городе по понятным причинам чистого снега вообще не найти и казалось бы чего стоит взять его за городом. Однако и тут нас ожидает расстройство. Даже снег привезенный с деревни с полей дает грязную воду с четко выраженным привкусом жирным. Это значит что в нем примеси разных  веществ токсичных. 

  Таким образом чистого снега сейчас днем с огнем не найдешь. Настолько мы уже все загрязнили, что даже снег идет не побоюсь сравнения - "Черный снег". От сюда не стоит удивляться тому, что так много различного рода заболеваний, в том числе онкологических. Ведь рак это по сути реакция организма на чужеродные тела. Вот такие вот чудеса друзья.

2 комментария:

Unknown комментирует...

А я то думал, что такой грязный снег только в моей деревеньке. Как только растоплю в ведре снег, стенки ведра покрываются черным маслянистым налетом, особенно сверху, жирный черный обод. Из колодца чище на много. Там она проходит грунтовую фильтрацию.

Александр Ничипоренко комментирует...

Вот так и живем Володя. Где воду брать, хоть на Байкал едь. Говорят там еще пока чистая.

популярное слово